Общие характеристики Panasonic DP-8020P |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Panasonic DP-8020P |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Panasonic DP-8020P |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Panasonic DP-8020P |
| A4: | 20 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Panasonic DP-8020P |
| Ч/б: | 6.9 с |
| Время разогрева: | 180 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Panasonic DP-8020P |
| Время выхода первой копии: | 6.9 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Panasonic DP-8020P |
| Минимальное: | 50 % |
| Максимальное: | 200 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Panasonic DP-8020P |
| A4: | 20 стр/мин |
Сканер Panasonic DP-8020P |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Panasonic DP-8020P |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 432 мм |
Разрешение сканера Panasonic DP-8020P |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Оттенки серого: | 256 |
Расходные материалы Panasonic DP-8020P |
Плотность бумаги Panasonic DP-8020P |
| Минимальная: | 55 г/м2 |
| Максимальная: | 133 г/м2 |
Печать на: Panasonic DP-8020P |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Panasonic DP-8020P |
| Цветной: | нет |
Телефон Panasonic DP-8020P |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Panasonic DP-8020P |
Языки управления Panasonic DP-8020P |
| PostScript: | опционально |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Panasonic DP-8020P |
Подача бумаги Panasonic DP-8020P |
| Стандартная: | 600 листов |
Финишер Panasonic DP-8020P |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | да |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Panasonic DP-8020P |
| USB: | да |
| Версия USB: | 1.1 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Panasonic DP-8020P |
| Объем памяти: | 16 Мб |
| Макс. объем памяти: | 36 Мб |
Дополнительная информация Panasonic DP-8020P |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Panasonic DP-8020P |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Panasonic DP-8020P |
| При работе: | 1500 Вт |
| В режиме ожидания: | 180 Вт |
Габариты Panasonic DP-8020P |
| Ширина: | 675 мм |
| Высота: | 899 мм |
| Глубина: | 757 мм |
| Вес: | 132.5 кг |