Общие характеристики Panasonic DP-150P |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Panasonic DP-150P |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Panasonic DP-150P |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Panasonic DP-150P |
| A4: | 15 стр/мин |
| Время разогрева: | 19.8 с |
Копир Panasonic DP-150P |
| Время выхода первой копии: | 8 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Panasonic DP-150P |
| Минимальное: | 50 % |
| Максимальное: | 200 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Panasonic DP-150P |
| A4: | 15 стр/мин |
Сканер Panasonic DP-150P |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
Расходные материалы Panasonic DP-150P |
Печать на: Panasonic DP-150P |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
Телефон Panasonic DP-150P |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Panasonic DP-150P |
Подача бумаги Panasonic DP-150P |
| Стандартная: | 300 листов |
Вывод бумаги Panasonic DP-150P |
| Стандартный: | 100 листов |
Финишер Panasonic DP-150P |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
Интерфейсы Panasonic DP-150P |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
Дополнительная информация Panasonic DP-150P |
Потребляемая мощность Panasonic DP-150P |
| При работе: | 1000 Вт |
Габариты Panasonic DP-150P |
| Ширина: | 496 мм |
| Высота: | 294 мм |
| Глубина: | 438 мм |
| Вес: | 19 кг |