Общие характеристики Olympus P-200 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | сублимационный |
| Технология печати: | сублимационная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | портативный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A6 |
Принтер Olympus P-200 |
| Количество цветов: | 3 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Olympus P-200 |
| По X: | 320 |
| По Y: | 320 |
Макс. разрешение для цветной печати Olympus P-200 |
| По X: | 320 |
| По Y: | 320 |
| Время цветной печати 10x15 см: | 90 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Расходные материалы Olympus P-200 |
Печать на: Olympus P-200 |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | нет |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | нет |
| Рулоне: | нет |
Телефон Olympus P-200 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Olympus P-200 |
Языки управления Olympus P-200 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Olympus P-200 |
Подача бумаги Olympus P-200 |
| Стандартная: | 25 листов |
Финишер Olympus P-200 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Olympus P-200 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти Olympus P-200 |
| CompactFlash: | да |
| SmartMedia: | да |
Дополнительная информация Olympus P-200 |
Поддержка ОС Olympus P-200 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Габариты Olympus P-200 |
| Ширина: | 153 мм |
| Высота: | 53 мм |
| Глубина: | 121 мм |
| Вес: | 1 кг |