Общие характеристики Olympus P-11 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | сублимационная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
Принтер Olympus P-11 |
| Количество цветов: | 3 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Olympus P-11 |
| По X: | 310 |
| По Y: | 310 |
Макс. разрешение для цветной печати Olympus P-11 |
| По X: | 310 |
| По Y: | 310 |
| Прямая печать: | да |
Расходные материалы Olympus P-11 |
Печать на: Olympus P-11 |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
Лотки Olympus P-11 |
Подача бумаги Olympus P-11 |
| Стандартная: | 50 листов |
Вывод бумаги Olympus P-11 |
| Стандартный: | 50 листов |
Интерфейсы Olympus P-11 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
Дополнительная информация Olympus P-11 |
Поддержка ОС Olympus P-11 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Габариты Olympus P-11 |
| Ширина: | 196 мм |
| Высота: | 166 мм |
| Глубина: | 190 мм |
| Вес: | 2 кг |