Общие характеристики Olivetti Copia 9814 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Копир: | да |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Olivetti Copia 9814 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Копир Olivetti Copia 9814 |
Значение масштаба Olivetti Copia 9814 |
| Минимальное: | 50 % |
| Максимальное: | 200 % |
Сканер Olivetti Copia 9814 |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Расходные материалы Olivetti Copia 9814 |
Плотность бумаги Olivetti Copia 9814 |
| Минимальная: | 52 г/м2 |
| Максимальная: | 128 г/м2 |
Печать на: Olivetti Copia 9814 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
Телефон Olivetti Copia 9814 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Olivetti Copia 9814 |
Подача бумаги Olivetti Copia 9814 |
| Стандартная: | 500 листов |
Вывод бумаги Olivetti Copia 9814 |
| Стандартный: | 500 листов |
Финишер Olivetti Copia 9814 |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
Интерфейсы Olivetti Copia 9814 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
Дополнительная информация Olivetti Copia 9814 |
Потребляемая мощность Olivetti Copia 9814 |
| При работе: | 1500 Вт |
Габариты Olivetti Copia 9814 |
| Ширина: | 400 мм |
| Высота: | 323 мм |
| Глубина: | 365 мм |
| Вес: | 22 кг |