Общие характеристики Olivetti Artjet 10 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Olivetti Artjet 10 |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Olivetti Artjet 10 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Olivetti Artjet 10 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Olivetti Artjet 10 |
| A4: | 7 стр/мин |
Скорость цветной печати Olivetti Artjet 10 |
| A4: | 4.5 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Olivetti Artjet 10 |
Печать на: Olivetti Artjet 10 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
Лотки Olivetti Artjet 10 |
Подача бумаги Olivetti Artjet 10 |
| Стандартная: | 50 листов |
Интерфейсы Olivetti Artjet 10 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Дополнительная информация Olivetti Artjet 10 |
Поддержка ОС Olivetti Artjet 10 |
| Windows: | нет |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Габариты Olivetti Artjet 10 |
| Ширина: | 165 мм |
| Высота: | 350 мм |
| Глубина: | 210 мм |
| Вес: | 3 кг |