Общие характеристики OKI Pro6410 NeonColor |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер OKI Pro6410 NeonColor |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати OKI Pro6410 NeonColor |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати OKI Pro6410 NeonColor |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Печать без полей: | нет |
Сканер OKI Pro6410 NeonColor |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы OKI Pro6410 NeonColor |
Плотность бумаги OKI Pro6410 NeonColor |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 250 г/м2 |
Печать на: OKI Pro6410 NeonColor |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс OKI Pro6410 NeonColor |
| Цветной: | нет |
Телефон OKI Pro6410 NeonColor |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления OKI Pro6410 NeonColor |
Языки управления OKI Pro6410 NeonColor |
| PostScript: | да |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | да |
Количество установленных шрифтов OKI Pro6410 NeonColor |
| PCL: | 136 |
Лотки OKI Pro6410 NeonColor |
Подача бумаги OKI Pro6410 NeonColor |
| Стандартная: | 300 листов |
| Максимальная: | 530 листов |
Вывод бумаги OKI Pro6410 NeonColor |
| Стандартный: | 250 листов |
Интерфейсы OKI Pro6410 NeonColor |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор OKI Pro6410 NeonColor |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Макс. объем памяти: | 768 Мб |
Дополнительная информация OKI Pro6410 NeonColor |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС OKI Pro6410 NeonColor |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
Уровень шума OKI Pro6410 NeonColor |
| При работе: | 54 дБ |
Габариты OKI Pro6410 NeonColor |
| Ширина: | 435 мм |
| Высота: | 340 мм |
| Глубина: | 546 мм |
| Вес: | 26 кг |