Общие характеристики OKI Page 20 Plus N |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 65000 |
Принтер OKI Page 20 Plus N |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати OKI Page 20 Plus N |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати OKI Page 20 Plus N |
| A4: | 20 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы OKI Page 20 Plus N |
Печать на: OKI Page 20 Plus N |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 6000 стр |
Шрифты и языки управления OKI Page 20 Plus N |
Языки управления OKI Page 20 Plus N |
| PostScript: | да |
Лотки OKI Page 20 Plus N |
Подача бумаги OKI Page 20 Plus N |
| Стандартная: | 630 листов |
Вывод бумаги OKI Page 20 Plus N |
| Стандартный: | 350 листов |
Интерфейсы OKI Page 20 Plus N |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор OKI Page 20 Plus N |
| Объем памяти: | 16 Мб |
| Макс. объем памяти: | 80 Мб |
Дополнительная информация OKI Page 20 Plus N |
Поддержка ОС OKI Page 20 Plus N |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Уровень шума OKI Page 20 Plus N |
| При работе: | 55 дБ |
Габариты OKI Page 20 Plus N |
| Ширина: | 366 мм |
| Высота: | 462 мм |
| Глубина: | 331 мм |
| Вес: | 19 кг |