Общие характеристики OKI OKIPAGE 8p |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 2500 |
Принтер OKI OKIPAGE 8p |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати OKI OKIPAGE 8p |
| По X: | 600 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати OKI OKIPAGE 8p |
| A4: | 8 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы OKI OKIPAGE 8p |
Печать на: OKI OKIPAGE 8p |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 1500 стр |
Лотки OKI OKIPAGE 8p |
Подача бумаги OKI OKIPAGE 8p |
| Стандартная: | 100 листов |
Вывод бумаги OKI OKIPAGE 8p |
| Стандартный: | 30 листов |
Интерфейсы OKI OKIPAGE 8p |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор OKI OKIPAGE 8p |
| Объем памяти: | 2 Мб |
| Макс. объем памяти: | 2 Мб |
Дополнительная информация OKI OKIPAGE 8p |
Поддержка ОС OKI OKIPAGE 8p |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Уровень шума OKI OKIPAGE 8p |
| При работе: | 50 дБ |
Габариты OKI OKIPAGE 8p |
| Ширина: | 325 мм |
| Высота: | 267 мм |
| Глубина: | 350 мм |
| Вес: | 4 кг |