Общие характеристики OKI OKIPAGE 24DX series |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 65000 |
Принтер OKI OKIPAGE 24DX series |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати OKI OKIPAGE 24DX series |
| По X: | 600 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати OKI OKIPAGE 24DX series |
| A4: | 24 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы OKI OKIPAGE 24DX series |
Печать на: OKI OKIPAGE 24DX series |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 5000 стр |
Шрифты и языки управления OKI OKIPAGE 24DX series |
Языки управления OKI OKIPAGE 24DX series |
| PostScript: | да |
Лотки OKI OKIPAGE 24DX series |
Подача бумаги OKI OKIPAGE 24DX series |
| Стандартная: | 630 листов |
Вывод бумаги OKI OKIPAGE 24DX series |
| Стандартный: | 250 листов |
Интерфейсы OKI OKIPAGE 24DX series |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | да |
Память/Процессор OKI OKIPAGE 24DX series |
| Объем памяти: | 16 Мб |
| Макс. объем памяти: | 80 Мб |
Дополнительная информация OKI OKIPAGE 24DX series |
Поддержка ОС OKI OKIPAGE 24DX series |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | да |
Габариты OKI OKIPAGE 24DX series |
| Ширина: | 366 мм |
| Высота: | 462 мм |
| Глубина: | 331 мм |
| Вес: | 21 кг |