Общие характеристики OKI OkiPage 20 plus dx/n |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 65000 |
Принтер OKI OkiPage 20 plus dx/n |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати OKI OkiPage 20 plus dx/n |
| По X: | 600 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати OKI OkiPage 20 plus dx/n |
| A4: | 20 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы OKI OkiPage 20 plus dx/n |
Печать на: OKI OkiPage 20 plus dx/n |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 30000 стр |
Шрифты и языки управления OKI OkiPage 20 plus dx/n |
Языки управления OKI OkiPage 20 plus dx/n |
| PostScript: | да |
Лотки OKI OkiPage 20 plus dx/n |
Подача бумаги OKI OkiPage 20 plus dx/n |
| Стандартная: | 530 листов |
Интерфейсы OKI OkiPage 20 plus dx/n |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор OKI OkiPage 20 plus dx/n |
| Объем памяти: | 16 Мб |
| Макс. объем памяти: | 80 Мб |
Дополнительная информация OKI OkiPage 20 plus dx/n |
Поддержка ОС OKI OkiPage 20 plus dx/n |
| Windows: | нет |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Уровень шума OKI OkiPage 20 plus dx/n |
| При работе: | 55 дБ |
Габариты OKI OkiPage 20 plus dx/n |
| Ширина: | 366 мм |
| Высота: | 462 мм |
| Глубина: | 311 мм |
| Вес: | 19 кг |