Общие характеристики OKI OkiPage 14ex |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 15000 |
Принтер OKI OkiPage 14ex |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати OKI OkiPage 14ex |
| По X: | 600 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати OKI OkiPage 14ex |
| A4: | 14 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы OKI OkiPage 14ex |
Печать на: OKI OkiPage 14ex |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 4000 стр |
Лотки OKI OkiPage 14ex |
Подача бумаги OKI OkiPage 14ex |
| Стандартная: | 250 листов |
Вывод бумаги OKI OkiPage 14ex |
| Стандартный: | 150 листов |
Интерфейсы OKI OkiPage 14ex |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор OKI OkiPage 14ex |
| Объем памяти: | 12 Мб |
| Макс. объем памяти: | 36 Мб |
Дополнительная информация OKI OkiPage 14ex |
Поддержка ОС OKI OkiPage 14ex |
| Windows: | нет |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума OKI OkiPage 14ex |
| При работе: | 53 дБ |
Габариты OKI OkiPage 14ex |
| Ширина: | 200 мм |
| Высота: | 330 мм |
| Глубина: | 377 мм |
| Вес: | 10 кг |