Общие характеристики OKI OKIColor 8 series |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 25000 |
Принтер OKI OKIColor 8 series |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати OKI OKIColor 8 series |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати OKI OKIColor 8 series |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати OKI OKIColor 8 series |
| A4: | 8 стр/мин |
Скорость цветной печати OKI OKIColor 8 series |
| A4: | 8 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы OKI OKIColor 8 series |
Печать на: OKI OKIColor 8 series |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 3000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 3000 стр |
Шрифты и языки управления OKI OKIColor 8 series |
Языки управления OKI OKIColor 8 series |
| PostScript: | да |
Лотки OKI OKIColor 8 series |
Подача бумаги OKI OKIColor 8 series |
| Стандартная: | 500 листов |
Вывод бумаги OKI OKIColor 8 series |
| Стандартный: | 250 листов |
Интерфейсы OKI OKIColor 8 series |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор OKI OKIColor 8 series |
| Объем памяти: | 32 Мб |
| Макс. объем памяти: | 144 Мб |
Дополнительная информация OKI OKIColor 8 series |
Поддержка ОС OKI OKIColor 8 series |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | да |
Уровень шума OKI OKIColor 8 series |
| При работе: | 54 дБ |
Габариты OKI OKIColor 8 series |
| Ширина: | 478 мм |
| Высота: | 622 мм |
| Глубина: | 396 мм |
| Вес: | 48 кг |