Общие характеристики OKI MICROLINE 6300FB-SC |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | матричный |
| Технология печати: | матричная |
| Печать фотографий: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
Сканер OKI MICROLINE 6300FB-SC |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Телефон OKI MICROLINE 6300FB-SC |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Финишер OKI MICROLINE 6300FB-SC |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы OKI MICROLINE 6300FB-SC |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi 802.11n: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
Дополнительная информация OKI MICROLINE 6300FB-SC |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Габариты OKI MICROLINE 6300FB-SC |
| Ширина: | 425 мм |
| Высота: | 210 мм |
| Глубина: | 255 мм |
| Вес: | 7.5 кг |