Общие характеристики OKI MC853dn |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 60000 |
Принтер OKI MC853dn |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати OKI MC853dn |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати OKI MC853dn |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати OKI MC853dn |
| A4: | 23 стр/мин |
| A3: | 13 стр/мин |
Скорость цветной печати OKI MC853dn |
| A4: | 23 стр/мин |
| A3: | 13 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка OKI MC853dn |
| Ч/б: | 14 с |
| Цветн.: | 14 с |
| Время разогрева: | 32 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Копир OKI MC853dn |
| Время выхода первой копии: | 14.5 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба OKI MC853dn |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 300 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 300 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования OKI MC853dn |
| A4: | 23 стр/мин |
Скорость цветного копирования OKI MC853dn |
| A4: | 23 стр/мин |
Сканер OKI MC853dn |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования OKI MC853dn |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 420 мм |
Разрешение сканера OKI MC853dn |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования OKI MC853dn |
| Ч/б: | 50 стр/мин |
| Цветн.: | 50 стр/мин |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 100 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы OKI MC853dn |
Плотность бумаги OKI MC853dn |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 256 г/м2 |
Печать на: OKI MC853dn |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 7300 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 7000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс OKI MC853dn |
| Память: | 400 стр |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Макс. разрешение OKI MC853dn |
| По X: | 300 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Телефон OKI MC853dn |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления OKI MC853dn |
Языки управления OKI MC853dn |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
Количество установленных шрифтов OKI MC853dn |
| PostScript: | 80 |
| PCL: | 87 |
Лотки OKI MC853dn |
Подача бумаги OKI MC853dn |
| Стандартная: | 400 листов |
| Максимальная: | 400 листов |
Вывод бумаги OKI MC853dn |
| Стандартный: | 450 листов |
Финишер OKI MC853dn |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы OKI MC853dn |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi 802.11n: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор OKI MC853dn |
| Объем памяти: | 1260 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 250 Гб |
| Частота процессора: | 800 МГц |
Дополнительная информация OKI MC853dn |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС OKI MC853dn |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность OKI MC853dn |
| При работе: | 850 Вт |
| В режиме ожидания: | 30 Вт |
Уровень шума OKI MC853dn |
| При работе: | 54 дБ |
| В режиме ожидания: | 37 дБ |
Габариты OKI MC853dn |
| Ширина: | 563 мм |
| Высота: | 700 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| Вес: | 64 кг |