Общие характеристики OKI MC760dn |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер OKI MC760dn |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати OKI MC760dn |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати OKI MC760dn |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати OKI MC760dn |
| A4: | 28 стр/мин |
Скорость цветной печати OKI MC760dn |
| A4: | 28 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка OKI MC760dn |
| Ч/б: | 8 с |
| Цветн.: | 9 с |
| Время разогрева: | 60 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир OKI MC760dn |
| Время выхода первой копии: | 13 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба OKI MC760dn |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования OKI MC760dn |
| A4: | 28 стр/мин |
Скорость цветного копирования OKI MC760dn |
| A4: | 28 стр/мин |
Сканер OKI MC760dn |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования OKI MC760dn |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера OKI MC760dn |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования OKI MC760dn |
| Ч/б: | до 40 стр/мин (300 dpi) |
| Цветн.: | до 40 стр/мин (300 dpi) |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 100 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы OKI MC760dn |
Плотность бумаги OKI MC760dn |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 250 г/м2 |
Печать на: OKI MC760dn |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 60000 стр |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 6000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 8000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс OKI MC760dn |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | нет |
Телефон OKI MC760dn |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления OKI MC760dn |
Языки управления OKI MC760dn |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Количество установленных шрифтов OKI MC760dn |
| PostScript: | 136 |
| PCL: | 80 |
Лотки OKI MC760dn |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
Подача бумаги OKI MC760dn |
| Стандартная: | 630 листов |
| Максимальная: | 3160 листов |
Вывод бумаги OKI MC760dn |
| Стандартный: | 600 листов |
Финишер OKI MC760dn |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы OKI MC760dn |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор OKI MC760dn |
| Объем памяти: | 2048 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 160 Гб |
| Частота процессора: | 1300 МГц |
Дополнительная информация OKI MC760dn |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 9'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС OKI MC760dn |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность OKI MC760dn |
| При работе: | 1500 Вт |
| В режиме ожидания: | 130 Вт |
Уровень шума OKI MC760dn |
| При работе: | 57 дБ |
| В режиме ожидания: | 37 дБ |
Габариты OKI MC760dn |
| Ширина: | 522 мм |
| Высота: | 675 мм |
| Глубина: | 604 мм |
| Вес: | 50 кг |