Общие характеристики OKI ES9465 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер OKI ES9465 |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати OKI ES9465 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати OKI ES9465 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати OKI ES9465 |
| A4: | 35 стр/мин |
| A3: | 18 стр/мин |
Скорость цветной печати OKI ES9465 |
| A4: | 35 стр/мин |
| A3: | 18 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка OKI ES9465 |
| Ч/б: | 6.4 с |
| Цветн.: | 8.1 с |
| Время разогрева: | 99 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Копир OKI ES9465 |
| Время выхода первой копии: | 8.1 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба OKI ES9465 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования OKI ES9465 |
| A4: | 35 стр/мин |
| A3: | 18 стр/мин |
Скорость цветного копирования OKI ES9465 |
| A4: | 35 стр/мин |
| A3: | 18 стр/мин |
Сканер OKI ES9465 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования OKI ES9465 |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 420 мм |
Разрешение сканера OKI ES9465 |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования OKI ES9465 |
| Ч/б: | 73 стр\мин |
| Цветн.: | 73 стр\мин |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 100 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы OKI ES9465 |
Плотность бумаги OKI ES9465 |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 280 г/м2 |
Печать на: OKI ES9465 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 35000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 41000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс OKI ES9465 |
| Цветной: | да |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Макс. разрешение OKI ES9465 |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Телефон OKI ES9465 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления OKI ES9465 |
Языки управления OKI ES9465 |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
Количество установленных шрифтов OKI ES9465 |
| PostScript: | 136 |
| PCL: | 80 |
Лотки OKI ES9465 |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
Подача бумаги OKI ES9465 |
| Стандартная: | 1200 листов |
| Максимальная: | 3200 листов |
Вывод бумаги OKI ES9465 |
| Стандартный: | 550 листов |
| Максимальный: | 7050 листов |
Финишер OKI ES9465 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы OKI ES9465 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi 802.11n: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор OKI ES9465 |
| Объем памяти: | 2048 Мб |
| Макс. объем памяти: | 2048 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 80 Гб |
| Процессор: | Power PC Appliedmicro APM86190 |
| Частота процессора: | 1200 МГц |
Дополнительная информация OKI ES9465 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 9'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС OKI ES9465 |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность OKI ES9465 |
| При работе: | 2000 Вт |
| В режиме ожидания: | 1 Вт |
Уровень шума OKI ES9465 |
| При работе: | 71 дБ |
| В режиме ожидания: | 51 дБ |
Габариты OKI ES9465 |
| Ширина: | 820 мм |
| Высота: | 1191 мм |
| Глубина: | 790 мм |
| Вес: | 101.3 кг |