Общие характеристики OKI ES9431 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер OKI ES9431 |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати OKI ES9431 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати OKI ES9431 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати OKI ES9431 |
| A4: | 50 стр/мин |
| A3: | 28 стр/мин |
Скорость цветной печати OKI ES9431 |
| A4: | 50 стр/мин |
| A3: | 28 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка OKI ES9431 |
| Ч/б: | 8 с |
| Цветн.: | 8 с |
| Время разогрева: | 50 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Сканер OKI ES9431 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы OKI ES9431 |
Плотность бумаги OKI ES9431 |
| Минимальная: | 52 г/м2 |
| Максимальная: | 360 г/м2 |
Печать на: OKI ES9431 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 38000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 38000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс OKI ES9431 |
| Цветной: | нет |
Телефон OKI ES9431 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления OKI ES9431 |
Языки управления OKI ES9431 |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PDF: | да |
Количество установленных шрифтов OKI ES9431 |
| PostScript: | 136 |
| PCL: | 87 |
Лотки OKI ES9431 |
Подача бумаги OKI ES9431 |
| Стандартная: | 830 листов |
| Максимальная: | 2950 листов |
Вывод бумаги OKI ES9431 |
| Стандартный: | 610 листов |
Интерфейсы OKI ES9431 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор OKI ES9431 |
| Объем памяти: | 2048 Мб |
| Частота процессора: | 1200 МГц |
Дополнительная информация OKI ES9431 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 4.3'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС OKI ES9431 |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность OKI ES9431 |
| При работе: | 1600 Вт |
| В режиме ожидания: | 40 Вт |
Уровень шума OKI ES9431 |
| При работе: | 57 дБ |
| В режиме ожидания: | 34 дБ |
Габариты OKI ES9431 |
| Ширина: | 699 мм |
| Высота: | 640 мм |
| Глубина: | 625 мм |
| Вес: | 97.6 кг |