Общие характеристики OKI DP-5000 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
Принтер OKI DP-5000 |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати OKI DP-5000 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати OKI DP-5000 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 2400 |
Скорость ч/б печати OKI DP-5000 |
| A4: | 2 стр/мин |
Скорость цветной печати OKI DP-5000 |
| A4: | 0.25 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы OKI DP-5000 |
Печать на: OKI DP-5000 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
Лотки OKI DP-5000 |
Подача бумаги OKI DP-5000 |
| Стандартная: | 100 листов |
Вывод бумаги OKI DP-5000 |
| Стандартный: | 20 листов |
Интерфейсы OKI DP-5000 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
Дополнительная информация OKI DP-5000 |
Поддержка ОС OKI DP-5000 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума OKI DP-5000 |
| При работе: | 51 дБ |
Габариты OKI DP-5000 |
| Ширина: | 462 мм |
| Высота: | 300 мм |
| Глубина: | 190 мм |
| Вес: | 5 кг |