Общие характеристики OKI C9600HDTN |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 150000 |
Принтер OKI C9600HDTN |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати OKI C9600HDTN |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати OKI C9600HDTN |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати OKI C9600HDTN |
| A4: | 40 стр/мин |
| A3: | 21 стр/мин |
Скорость цветной печати OKI C9600HDTN |
| A4: | 36 стр/мин |
| A3: | 19 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка OKI C9600HDTN |
| Ч/б: | 9 с |
| Цветн.: | 10.5 с |
| Время разогрева: | 85 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Сканер OKI C9600HDTN |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы OKI C9600HDTN |
Плотность бумаги OKI C9600HDTN |
| Минимальная: | 55 г/м2 |
| Максимальная: | 268 г/м2 |
Печать на: OKI C9600HDTN |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 30000 стр |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 15000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 15000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс OKI C9600HDTN |
| Цветной: | нет |
Телефон OKI C9600HDTN |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления OKI C9600HDTN |
Языки управления OKI C9600HDTN |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
Лотки OKI C9600HDTN |
Подача бумаги OKI C9600HDTN |
| Стандартная: | 2350 листов |
| Максимальная: | 2880 листов |
Вывод бумаги OKI C9600HDTN |
| Стандартный: | 500 листов |
| Максимальный: | 1500 листов |
Финишер OKI C9600HDTN |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы OKI C9600HDTN |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор OKI C9600HDTN |
| Объем памяти: | 512 Мб |
| Макс. объем памяти: | 1024 Мб |
| Частота процессора: | 720 МГц |
Дополнительная информация OKI C9600HDTN |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 16 Mb RAM |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС OKI C9600HDTN |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность OKI C9600HDTN |
| При работе: | 1500 Вт |
| В режиме ожидания: | 200 Вт |
Уровень шума OKI C9600HDTN |
| При работе: | 53 дБ |
| В режиме ожидания: | 40 дБ |
Габариты OKI C9600HDTN |
| Ширина: | 654 мм |
| Высота: | 620 мм |
| Глубина: | 785 мм |
| Вес: | 129 кг |