Общие характеристики OKI C9300HDN |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 150000 |
Принтер OKI C9300HDN |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати OKI C9300HDN |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати OKI C9300HDN |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати OKI C9300HDN |
| A4: | 37 стр/мин |
Скорость цветной печати OKI C9300HDN |
| A4: | 30 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы OKI C9300HDN |
Печать на: OKI C9300HDN |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 30000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 15000 стр |
Шрифты и языки управления OKI C9300HDN |
Языки управления OKI C9300HDN |
| PostScript: | да |
Лотки OKI C9300HDN |
Подача бумаги OKI C9300HDN |
| Стандартная: | 1100 листов |
Вывод бумаги OKI C9300HDN |
| Стандартный: | 500 листов |
Интерфейсы OKI C9300HDN |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор OKI C9300HDN |
| Объем памяти: | 192 Мб |
| Макс. объем памяти: | 1024 Мб |
Дополнительная информация OKI C9300HDN |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 32 Mb RAM |
Поддержка ОС OKI C9300HDN |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума OKI C9300HDN |
| При работе: | 54 дБ |
Габариты OKI C9300HDN |
| Ширина: | 460 мм |
| Высота: | 666 мм |
| Глубина: | 626 мм |
| Вес: | 72 кг |