Общие характеристики OKI C7400DN |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 50000 |
Принтер OKI C7400DN |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати OKI C7400DN |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати OKI C7400DN |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати OKI C7400DN |
| A4: | 20 стр/мин |
Скорость цветной печати OKI C7400DN |
| A4: | 12 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы OKI C7400DN |
Печать на: OKI C7400DN |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 30000 стр |
Шрифты и языки управления OKI C7400DN |
Языки управления OKI C7400DN |
| PostScript: | да |
Лотки OKI C7400DN |
Подача бумаги OKI C7400DN |
| Стандартная: | 630 листов |
Вывод бумаги OKI C7400DN |
| Стандартный: | 600 листов |
Интерфейсы OKI C7400DN |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор OKI C7400DN |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Макс. объем памяти: | 1024 Мб |
Дополнительная информация OKI C7400DN |
Поддержка ОС OKI C7400DN |
| Windows: | нет |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Уровень шума OKI C7400DN |
| При работе: | 54 дБ |
Габариты OKI C7400DN |
| Ширина: | 430 мм |
| Высота: | 620 мм |
| Глубина: | 410 мм |
| Вес: | 48 кг |