Общие характеристики OKI C7350N |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 100000 |
Принтер OKI C7350N |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати OKI C7350N |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати OKI C7350N |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати OKI C7350N |
| A4: | 26 стр/мин |
Скорость цветной печати OKI C7350N |
| A4: | 24 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Сканер OKI C7350N |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы OKI C7350N |
Печать на: OKI C7350N |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 10000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 10000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс OKI C7350N |
| Цветной: | нет |
Телефон OKI C7350N |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления OKI C7350N |
Языки управления OKI C7350N |
| PostScript: | да |
Лотки OKI C7350N |
Подача бумаги OKI C7350N |
| Стандартная: | 630 листов |
Интерфейсы OKI C7350N |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор OKI C7350N |
| Объем памяти: | 192 Мб |
| Макс. объем памяти: | 1024 Мб |
Дополнительная информация OKI C7350N |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 16 Mb RAM |
Поддержка ОС OKI C7350N |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты OKI C7350N |
| Ширина: | 430 мм |
| Высота: | 430 мм |
| Глубина: | 620 мм |
| Вес: | 48 кг |