Общие характеристики OKI C610DM |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 75000 |
Принтер OKI C610DM |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати OKI C610DM |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати OKI C610DM |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати OKI C610DM |
| A4: | 36 стр/мин |
Скорость цветной печати OKI C610DM |
| A4: | 34 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка OKI C610DM |
| Ч/б: | 8 с |
| Цветн.: | 9 с |
| Время разогрева: | 60 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Сканер OKI C610DM |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы OKI C610DM |
Плотность бумаги OKI C610DM |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 250 г/м2 |
Печать на: OKI C610DM |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 6000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 8000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс OKI C610DM |
| Цветной: | нет |
Телефон OKI C610DM |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления OKI C610DM |
Языки управления OKI C610DM |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
Количество установленных шрифтов OKI C610DM |
| PostScript: | 136 |
| PCL: | 87 |
Лотки OKI C610DM |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
Подача бумаги OKI C610DM |
| Стандартная: | 400 листов |
| Максимальная: | 1460 листов |
Вывод бумаги OKI C610DM |
| Стандартный: | 350 листов |
Финишер OKI C610DM |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы OKI C610DM |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор OKI C610DM |
| Объем памяти: | 768 Мб |
| Макс. объем памяти: | 768 Мб |
| Частота процессора: | 533 МГц |
Дополнительная информация OKI C610DM |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС OKI C610DM |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность OKI C610DM |
| При работе: | 1300 Вт |
| В режиме ожидания: | 100 Вт |
Уровень шума OKI C610DM |
| При работе: | 54 дБ |
| В режиме ожидания: | 37 дБ |
Габариты OKI C610DM |
| Ширина: | 435 мм |
| Высота: | 340 мм |
| Глубина: | 546 мм |
| Вес: | 26 кг |