Общие характеристики OKI C5510 MFP |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 35000 |
Принтер OKI C5510 MFP |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати OKI C5510 MFP |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати OKI C5510 MFP |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати OKI C5510 MFP |
| A4: | 20 стр/мин |
Скорость цветной печати OKI C5510 MFP |
| A4: | 12 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка OKI C5510 MFP |
| Ч/б: | 9 с |
| Цветн.: | 14 с |
| Время разогрева: | 90 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир OKI C5510 MFP |
| Время выхода первой копии: | 23 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба OKI C5510 MFP |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования OKI C5510 MFP |
| A4: | 20 стр/мин |
Скорость цветного копирования OKI C5510 MFP |
| A4: | 12 стр/мин |
Сканер OKI C5510 MFP |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования OKI C5510 MFP |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера OKI C5510 MFP |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| По Х (улучшенное): | 4800 dpi |
| По Y (улучшенное): | 4800 dpi |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 50 листов |
Расходные материалы OKI C5510 MFP |
Плотность бумаги OKI C5510 MFP |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 203 г/м2 |
Печать на: OKI C5510 MFP |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 17000 стр |
Телефон OKI C5510 MFP |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки OKI C5510 MFP |
Подача бумаги OKI C5510 MFP |
| Стандартная: | 400 листов |
Вывод бумаги OKI C5510 MFP |
| Стандартный: | 350 листов |
Финишер OKI C5510 MFP |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
Интерфейсы OKI C5510 MFP |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор OKI C5510 MFP |
| Объем памяти: | 96 Мб |
| Частота процессора: | 200 МГц |
Дополнительная информация OKI C5510 MFP |
Поддержка ОС OKI C5510 MFP |
| Windows: | да |
Потребляемая мощность OKI C5510 MFP |
| При работе: | 330 Вт |
Уровень шума OKI C5510 MFP |
| При работе: | 52 дБ |
Габариты OKI C5510 MFP |
| Ширина: | 667 мм |
| Высота: | 561 мм |
| Глубина: | 444 мм |
| Вес: | 32 кг |