Общие характеристики OKI C5450N |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 50000 |
Принтер OKI C5450N |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати OKI C5450N |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати OKI C5450N |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати OKI C5450N |
| A4: | 24 стр/мин |
Скорость цветной печати OKI C5450N |
| A4: | 16 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы OKI C5450N |
Печать на: OKI C5450N |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 3000 стр |
Шрифты и языки управления OKI C5450N |
Языки управления OKI C5450N |
| PostScript: | да |
Лотки OKI C5450N |
Подача бумаги OKI C5450N |
| Стандартная: | 350 листов |
Вывод бумаги OKI C5450N |
| Стандартный: | 250 листов |
Интерфейсы OKI C5450N |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор OKI C5450N |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Макс. объем памяти: | 320 Мб |
Дополнительная информация OKI C5450N |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 16 Mb RAM |
Поддержка ОС OKI C5450N |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума OKI C5450N |
| При работе: | 54 дБ |
Габариты OKI C5450N |
| Ширина: | 342 мм |
| Высота: | 528 мм |
| Глубина: | 400 мм |
| Вес: | 20 кг |