Общие характеристики OKI C3600n |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 35000 |
Принтер OKI C3600n |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати OKI C3600n |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати OKI C3600n |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати OKI C3600n |
| A4: | 20 стр/мин |
Скорость цветной печати OKI C3600n |
| A4: | 16 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка OKI C3600n |
| Ч/б: | 10 с |
| Цветн.: | 12 с |
| Печать без полей: | нет |
Сканер OKI C3600n |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы OKI C3600n |
Плотность бумаги OKI C3600n |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 203 г/м2 |
Печать на: OKI C3600n |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс OKI C3600n |
| Цветной: | нет |
Телефон OKI C3600n |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления OKI C3600n |
Языки управления OKI C3600n |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
Количество установленных шрифтов OKI C3600n |
| PostScript: | 80 |
| PCL: | 80 |
Лотки OKI C3600n |
| Емкость лотка ручной подачи: | 1 листов |
Подача бумаги OKI C3600n |
| Стандартная: | 251 листов |
| Максимальная: | 251 листов |
Финишер OKI C3600n |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы OKI C3600n |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор OKI C3600n |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Макс. объем памяти: | 640 Мб |
| Процессор: | PowerPC |
| Частота процессора: | 400 МГц |
Дополнительная информация OKI C3600n |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС OKI C3600n |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты OKI C3600n |
| Ширина: | 372 мм |
| Высота: | 289 мм |
| Глубина: | 478 мм |
| Вес: | 20.9 кг |