Общие характеристики OKI B8300N |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 200000 |
Принтер OKI B8300N |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати OKI B8300N |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати OKI B8300N |
| A4: | 45 стр/мин |
| A3: | 20 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка OKI B8300N |
| Ч/б: | 5 с |
| Время разогрева: | 80 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Сканер OKI B8300N |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы OKI B8300N |
Печать на: OKI B8300N |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 27000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс OKI B8300N |
| Цветной: | нет |
Телефон OKI B8300N |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления OKI B8300N |
Языки управления OKI B8300N |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки OKI B8300N |
Подача бумаги OKI B8300N |
| Стандартная: | 500 листов |
Вывод бумаги OKI B8300N |
| Стандартный: | 400 листов |
Интерфейсы OKI B8300N |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор OKI B8300N |
| Объем памяти: | 32 Мб |
| Макс. объем памяти: | 288 Мб |
| Процессор: | 64bit RISC |
| Частота процессора: | 200 МГц |
Дополнительная информация OKI B8300N |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 32 Mb RAM |
Поддержка ОС OKI B8300N |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты OKI B8300N |
| Ширина: | 654 мм |
| Высота: | 567 мм |
| Глубина: | 593 мм |
| Вес: | 50 кг |