Общие характеристики OKI B6100DN |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 150000 |
Принтер OKI B6100DN |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати OKI B6100DN |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати OKI B6100DN |
| A4: | 25 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы OKI B6100DN |
Печать на: OKI B6100DN |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
Шрифты и языки управления OKI B6100DN |
Языки управления OKI B6100DN |
| PostScript: | да |
Лотки OKI B6100DN |
Подача бумаги OKI B6100DN |
| Стандартная: | 1100 листов |
Вывод бумаги OKI B6100DN |
| Стандартный: | 500 листов |
Интерфейсы OKI B6100DN |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор OKI B6100DN |
| Объем памяти: | 64 Мб |
| Макс. объем памяти: | 64 Мб |
Дополнительная информация OKI B6100DN |
Поддержка ОС OKI B6100DN |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты OKI B6100DN |
| Ширина: | 422 мм |
| Высота: | 459 мм |
| Глубина: | 413 мм |
| Вес: | 26 кг |