Общие характеристики OKI B4525 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 12500 |
Принтер OKI B4525 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати OKI B4525 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати OKI B4525 |
| A4: | 20 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка OKI B4525 |
| Ч/б: | 13 с |
| Время разогрева: | 21 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир OKI B4525 |
| Время выхода первой копии: | 15 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба OKI B4525 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования OKI B4525 |
| A4: | 20 стр/мин |
Сканер OKI B4525 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования OKI B4525 |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера OKI B4525 |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 2400 dpi |
| По Х (улучшенное): | 9600 dpi |
| По Y (улучшенное): | 9600 dpi |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 50 листов |
Расходные материалы OKI B4525 |
Плотность бумаги OKI B4525 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 163 г/м2 |
Печать на: OKI B4525 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 6000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс OKI B4525 |
| Память: | 500 стр |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Телефон OKI B4525 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления OKI B4525 |
Языки управления OKI B4525 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Количество установленных шрифтов OKI B4525 |
| PostScript: | 36 |
| PCL: | 85 |
Лотки OKI B4525 |
| Емкость лотка ручной подачи: | 1 листов |
Подача бумаги OKI B4525 |
| Стандартная: | 250 листов |
| Максимальная: | 850 листов |
Вывод бумаги OKI B4525 |
| Стандартный: | 100 листов |
Финишер OKI B4525 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы OKI B4525 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор OKI B4525 |
| Объем памяти: | 64 Мб |
| Процессор: | RISC |
| Частота процессора: | 92 МГц |
Дополнительная информация OKI B4525 |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС OKI B4525 |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность OKI B4525 |
| При работе: | 360 Вт |
| В режиме ожидания: | 66 Вт |
Уровень шума OKI B4525 |
| При работе: | 53 дБ |
Габариты OKI B4525 |
| Ширина: | 520 мм |
| Высота: | 455 мм |
| Глубина: | 445 мм |
| Вес: | 15 кг |