Общие характеристики OKI B4350nPS |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 30000 |
Принтер OKI B4350nPS |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати OKI B4350nPS |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати OKI B4350nPS |
| A4: | 22 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы OKI B4350nPS |
Печать на: OKI B4350nPS |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 2500 стр |
Шрифты и языки управления OKI B4350nPS |
Языки управления OKI B4350nPS |
| PostScript: | да |
Лотки OKI B4350nPS |
Подача бумаги OKI B4350nPS |
| Стандартная: | 250 листов |
Вывод бумаги OKI B4350nPS |
| Стандартный: | 200 листов |
Интерфейсы OKI B4350nPS |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор OKI B4350nPS |
| Объем памяти: | 16 Мб |
| Макс. объем памяти: | 272 Мб |
Дополнительная информация OKI B4350nPS |
Поддержка ОС OKI B4350nPS |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | да |
Уровень шума OKI B4350nPS |
| При работе: | 53 дБ |
Габариты OKI B4350nPS |
| Ширина: | 355 мм |
| Высота: | 200 мм |
| Глубина: | 395 мм |
| Вес: | 9 кг |