Общие характеристики OKI B430dn |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 70000 |
Принтер OKI B430dn |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати OKI B430dn |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати OKI B430dn |
| A4: | 28 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка OKI B430dn |
| Ч/б: | 5.5 с |
| Время разогрева: | 25 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Сканер OKI B430dn |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы OKI B430dn |
Плотность бумаги OKI B430dn |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 163 г/м2 |
Печать на: OKI B430dn |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 25000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 7000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс OKI B430dn |
| Цветной: | нет |
Телефон OKI B430dn |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления OKI B430dn |
Языки управления OKI B430dn |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
Количество установленных шрифтов OKI B430dn |
| PostScript: | 136 |
| PCL: | 87 |
Лотки OKI B430dn |
| Емкость лотка ручной подачи: | 50 листов |
Подача бумаги OKI B430dn |
| Стандартная: | 300 листов |
| Максимальная: | 830 листов |
Вывод бумаги OKI B430dn |
| Стандартный: | 150 листов |
Финишер OKI B430dn |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы OKI B430dn |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор OKI B430dn |
| Объем памяти: | 64 Мб |
| Макс. объем памяти: | 320 Мб |
| Процессор: | PowerPC405 |
| Частота процессора: | 297 МГц |
Дополнительная информация OKI B430dn |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС OKI B430dn |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность OKI B430dn |
| При работе: | 800 Вт |
| В режиме ожидания: | 7 Вт |
Уровень шума OKI B430dn |
| При работе: | 53 дБ |
| В режиме ожидания: | 30 дБ |
Габариты OKI B430dn |
| Ширина: | 369 мм |
| Высота: | 268 мм |
| Глубина: | 395 мм |
| Вес: | 11 кг |