Общие характеристики OKI B4200L |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 15000 |
Принтер OKI B4200L |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати OKI B4200L |
| По X: | 600 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати OKI B4200L |
| A4: | 16 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы OKI B4200L |
Печать на: OKI B4200L |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 2500 стр |
Лотки OKI B4200L |
Подача бумаги OKI B4200L |
| Стандартная: | 350 листов |
Вывод бумаги OKI B4200L |
| Стандартный: | 200 листов |
Интерфейсы OKI B4200L |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор OKI B4200L |
| Объем памяти: | 8 Мб |
| Макс. объем памяти: | 40 Мб |
Дополнительная информация OKI B4200L |
Поддержка ОС OKI B4200L |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | да |
Уровень шума OKI B4200L |
| При работе: | 53 дБ |
Габариты OKI B4200L |
| Ширина: | 355 мм |
| Высота: | 200 мм |
| Глубина: | 395 мм |
| Вес: | 9 кг |