Общие характеристики Oce VarioPrint 6250 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 1000000 |
Принтер Oce VarioPrint 6250 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Oce VarioPrint 6250 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Oce VarioPrint 6250 |
| A4: | 250 стр/мин |
| A3: | 132 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Копир Oce VarioPrint 6250 |
| Время выхода первой копии: | 11 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Oce VarioPrint 6250 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Сканер Oce VarioPrint 6250 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Тип датчика сканера: | ПЗС (CCD) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Oce VarioPrint 6250 |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 432 мм |
Разрешение сканера Oce VarioPrint 6250 |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования Oce VarioPrint 6250 |
| Ч/б: | 56 стр/мин (А4) |
| Цветн.: | 56 стр/мин (А4) |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 75 листов |
Расходные материалы Oce VarioPrint 6250 |
Плотность бумаги Oce VarioPrint 6250 |
| Минимальная: | 50 г/м2 |
| Максимальная: | 300 г/м2 |
Печать на: Oce VarioPrint 6250 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
Факс Oce VarioPrint 6250 |
| Цветной: | нет |
Телефон Oce VarioPrint 6250 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Oce VarioPrint 6250 |
Языки управления Oce VarioPrint 6250 |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
Лотки Oce VarioPrint 6250 |
Подача бумаги Oce VarioPrint 6250 |
| Стандартная: | 4600 листов |
Вывод бумаги Oce VarioPrint 6250 |
| Стандартный: | 4000 листов |
Финишер Oce VarioPrint 6250 |
| Электронная сортировка: | да |
| Сортировка со сдвигом: | да |
| Степлер: | да |
| Брошюровщик: | да |
Интерфейсы Oce VarioPrint 6250 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Oce VarioPrint 6250 |
| Объем памяти: | 512 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 80 Гб |
| Частота процессора: | 3000 МГц |
Дополнительная информация Oce VarioPrint 6250 |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Oce VarioPrint 6250 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Oce VarioPrint 6250 |
| При работе: | 4500 Вт |
Уровень шума Oce VarioPrint 6250 |
| При работе: | 60 дБ |
| В режиме ожидания: | 47 дБ |
Габариты Oce VarioPrint 6250 |
| Ширина: | 4004 мм |
| Высота: | 1204 мм |
| Глубина: | 1070 мм |