Oce TDS800P6R/13/5 принтер - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Принтер Oce TDS800P6R/13/5
Все принтеры >> Oce
Тип устройства:МФУ
Печать фотографий:нет
Копир:да
Макс. формат:A0
Принтер Oce TDS800P6R/13/5
Пигментные чернил:нет
Двусторонняя печать:нет
По X:400
По Y:400
Прямая печать:нет
Копир Oce TDS800P6R/13/5
Время выхода первой копии:19 с
Макс. количество копий за цикл:999
Минимальное:25 %
Максимальное:400 %
Макс. разрешение (ч/б)
По X:400 dpi
По Y:400 dpi
Сканер Oce TDS800P6R/13/5
Стандарт WIA:нет
Минимальная:60 г/м2
Максимальная:120 г/м2
Печать на: Oce TDS800P6R/13/5
Рулоне:да
Факс Oce TDS800P6R/13/5
Цветной:нет
Телефон Oce TDS800P6R/13/5
Спикерфон:нет
PPDS:нет
Финишер Oce TDS800P6R/13/5
Брошюровщик:нет
Интерфейсы Oce TDS800P6R/13/5
Устройство для чтения карт памяти:нет
Объем памяти:512 Мб
Емкость жесткого диска:160 Гб
Экран:ЖК-панель
Windows:да
DOS:нет
При работе:4100 Вт
В режиме ожидания:13 Вт
При работе:59 дБ
В режиме ожидания:46 дБ
Габариты Oce TDS800P6R/13/5
Ширина:1720 мм
Высота:1400 мм
Глубина:1146 мм