Oce TDS800P6R/13/ принтер - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Принтер Oce TDS800P6R/13/
Все принтеры >> Oce
Тип устройства:принтер
Тип:лазерный/светодиодный
Технология печати:светодиодная
Печать фотографий:нет
Копир:нет
Сканер:нет
Факс:нет
Телефон:нет
Размещение:напольный
Цветность печати:черно-белая
Макс. формат:A0
Принтер Oce TDS800P6R/13/
Пигментные чернил:нет
Двусторонняя печать:нет
По X:400
По Y:400
Ч/б:19 с
Время разогрева:1020 с
Печать без полей:нет
Прямая печать:нет
Сканер Oce TDS800P6R/13/
Отправка изображения по e-mail:нет
Стандарт TWAIN:нет
Стандарт WIA:нет
Минимальная:60 г/м2
Максимальная:120 г/м2
Печать на: Oce TDS800P6R/13/
Карточках:нет
Пленках:да
Этикетках:нет
CD/DVD:нет
Глянцевой бумаге:да
Конвертах:нет
Матовой бумаге:да
Рулоне:да
Факс Oce TDS800P6R/13/
Цветной:нет
Телефон Oce TDS800P6R/13/
Проводная трубка:нет
Беспроводная трубка:нет
АОН:нет
Caller ID:нет
Автоответчик:нет
Стандарт DECT:нет
Спикерфон:нет
PostScript:опционально
PostScript 2:нет
PCL 5c:нет
PCL 5e:нет
PCL 6:нет
PPDS:нет
Финишер Oce TDS800P6R/13/
Сортер:нет
Электронная сортировка:нет
Сортировка со сдвигом:нет
Степлер:нет
Брошюровщик:нет
Интерфейсы Oce TDS800P6R/13/
USB:нет
Ethernet (RJ-45):да
FireWire (IEEE 1394):нет
Wi-Fi:нет
Bluetooth:нет
LPT:нет
Инфракрасный порт:нет
RS-232:нет
Устройство для чтения карт памяти:нет
Объем памяти:512 Мб
Емкость жесткого диска:160 Гб
Экран:ЖК-панель
Поддержка ОС Oce TDS800P6R/13/
Windows:да
DOS:нет
При работе:4100 Вт
В режиме ожидания:13 Вт
Уровень шума Oce TDS800P6R/13/
При работе:59 дБ
В режиме ожидания:46 дБ
Габариты Oce TDS800P6R/13/
Ширина:1720 мм
Высота:1400 мм
Глубина:1146 мм