Oce TDS800P4R/13/ принтер - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Принтер Oce TDS800P4R/13/
Все принтеры >> Oce
Тип устройства:принтер
Печать фотографий:нет
Копир:нет
Макс. формат:A0
Принтер Oce TDS800P4R/13/
Пигментные чернил:нет
Двусторонняя печать:нет
По X:400
По Y:400
Прямая печать:нет
Сканер Oce TDS800P4R/13/
Стандарт WIA:нет
Минимальная:60 г/м2
Максимальная:120 г/м2
Печать на: Oce TDS800P4R/13/
Рулоне:да
Факс Oce TDS800P4R/13/
Цветной:нет
Телефон Oce TDS800P4R/13/
Спикерфон:нет
PPDS:нет
Финишер Oce TDS800P4R/13/
Брошюровщик:нет
Интерфейсы Oce TDS800P4R/13/
Устройство для чтения карт памяти:нет
Объем памяти:512 Мб
Емкость жесткого диска:160 Гб
Экран:ЖК-панель
Поддержка ОС Oce TDS800P4R/13/
Windows:да
DOS:нет
При работе:4100 Вт
В режиме ожидания:13 Вт
Уровень шума Oce TDS800P4R/13/
При работе:59 дБ
В режиме ожидания:46 дБ
Габариты Oce TDS800P4R/13/
Ширина:1720 мм
Высота:1400 мм
Глубина:1146 мм