Oce TDS800DDS6R/13/10 принтер - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Принтер Oce TDS800DDS6R/13/10
Все принтеры >> Oce
Макс. формат:A0
Принтер Oce TDS800DDS6R/13/10
Пигментные чернил:нет
Двусторонняя печать:нет
По X:400
По Y:400
Прямая печать:нет
Копир Oce TDS800DDS6R/13/10
Время выхода первой копии:19 с
Макс. количество копий за цикл:999
Минимальное:25 %
Максимальное:400 %
По Y:400 dpi
Сканер Oce TDS800DDS6R/13/10
Макс. формат оригинала:A0
По X:914 мм
По Y:15000 мм
Стандарт WIA:нет
Минимальная:60 г/м2
Максимальная:120 г/м2
Рулоне:да
Факс Oce TDS800DDS6R/13/10
Цветной:нет
Телефон Oce TDS800DDS6R/13/10
Спикерфон:нет
PPDS:нет
Финишер Oce TDS800DDS6R/13/10
Брошюровщик:нет
Устройство для чтения карт памяти:нет
Объем памяти:512 Мб
Емкость жесткого диска:160 Гб
Экран:ЖК-панель
Windows:да
DOS:нет
При работе:4100 Вт
В режиме ожидания:13 Вт
При работе:59 дБ
В режиме ожидания:46 дБ
Габариты Oce TDS800DDS6R/13/10
Ширина:1720 мм
Высота:1400 мм
Глубина:1146 мм