Общие характеристики Oce TDS800DDS2R/13/5 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер Oce TDS800DDS2R/13/5 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
| По X: | 400 |
| По Y: | 400 |
| Ч/б: | 19 с |
| Время разогрева: | 1020 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Oce TDS800DDS2R/13/5 |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 400 dpi |
| По Y: | 400 dpi |
Сканер Oce TDS800DDS2R/13/5 |
| Тип сканера: | протяжный |
| Тип датчика сканера: | ПЗС (CCD) |
| По X: | 914 мм |
| По Y: | 15000 мм |
| По Х: | 400 dpi |
| По Y: | 400 dpi |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 120 г/м2 |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
Факс Oce TDS800DDS2R/13/5 |
| Цветной: | нет |
Телефон Oce TDS800DDS2R/13/5 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
| PostScript: | опционально |
| PostScript 2: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
Финишер Oce TDS800DDS2R/13/5 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Объем памяти: | 512 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 160 Гб |
| Экран: | ЖК-панель |
| Windows: | да |
| DOS: | нет |
| При работе: | 4100 Вт |
| В режиме ожидания: | 13 Вт |
| При работе: | 59 дБ |
| В режиме ожидания: | 46 дБ |
| Ширина: | 1720 мм |
| Высота: | 1400 мм |
| Глубина: | 1146 мм |