Oce TDS800DDS2R/13/10 принтер - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Принтер Oce TDS800DDS2R/13/10
Все принтеры >> Oce
Тип устройства:МФУ
Тип:лазерный/светодиодный
Технология печати:светодиодная
Печать фотографий:нет
Копир:да
Сканер:да
Факс:нет
Телефон:нет
Размещение:напольный
Цветность печати:черно-белая
Макс. формат:A0
Принтер Oce TDS800DDS2R/13/10
Пигментные чернил:нет
Двусторонняя печать:нет
По X:400
По Y:400
Ч/б:19 с
Время разогрева:1020 с
Печать без полей:нет
Прямая печать:нет
Копир Oce TDS800DDS2R/13/10
Время выхода первой копии:19 с
Макс. количество копий за цикл:999
Минимальное:25 %
Максимальное:400 %
Макс. разрешение (ч/б)
По X:400 dpi
По Y:400 dpi
Сканер Oce TDS800DDS2R/13/10
Тип сканера:протяжный
Тип датчика сканера:ПЗС (CCD)
Макс. формат оригинала:A0
По X:914 мм
По Y:15000 мм
По Х:400 dpi
По Y:400 dpi
Отправка изображения по e-mail:нет
Стандарт TWAIN:нет
Стандарт WIA:нет
Минимальная:60 г/м2
Максимальная:120 г/м2
Карточках:нет
Пленках:да
Этикетках:нет
CD/DVD:нет
Глянцевой бумаге:да
Конвертах:нет
Матовой бумаге:да
Рулоне:да
Факс Oce TDS800DDS2R/13/10
Цветной:нет
Телефон Oce TDS800DDS2R/13/10
Проводная трубка:нет
Беспроводная трубка:нет
АОН:нет
Caller ID:нет
Автоответчик:нет
Стандарт DECT:нет
Спикерфон:нет
PostScript:опционально
PostScript 2:нет
PCL 5c:нет
PCL 5e:нет
PCL 6:нет
PPDS:нет
Финишер Oce TDS800DDS2R/13/10
Сортер:нет
Электронная сортировка:нет
Сортировка со сдвигом:нет
Степлер:нет
Брошюровщик:нет
USB:нет
Ethernet (RJ-45):да
FireWire (IEEE 1394):нет
Wi-Fi:нет
Bluetooth:нет
LPT:нет
Инфракрасный порт:нет
RS-232:нет
Устройство для чтения карт памяти:нет
Объем памяти:512 Мб
Емкость жесткого диска:160 Гб
Экран:ЖК-панель
Windows:да
DOS:нет
При работе:4100 Вт
В режиме ожидания:13 Вт
При работе:59 дБ
В режиме ожидания:46 дБ
Габариты Oce TDS800DDS2R/13/10
Ширина:1720 мм
Высота:1400 мм
Глубина:1146 мм