Общие характеристики Oce TDS750 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер Oce TDS750 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Oce TDS750 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 1200 |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Oce TDS750 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Oce TDS750 |
Плотность бумаги Oce TDS750 |
| Минимальная: | 75 г/м2 |
| Максимальная: | 100 г/м2 |
Печать на: Oce TDS750 |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
Факс Oce TDS750 |
| Цветной: | нет |
Телефон Oce TDS750 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Oce TDS750 |
Языки управления Oce TDS750 |
| PostScript: | опционально |
| PostScript 2: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PDF: | да |
Финишер Oce TDS750 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Oce TDS750 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Oce TDS750 |
| Объем памяти: | 2048 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 500 Гб |
Дополнительная информация Oce TDS750 |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Oce TDS750 |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
Потребляемая мощность Oce TDS750 |
| При работе: | 1560 Вт |
| В режиме ожидания: | 108 Вт |
Уровень шума Oce TDS750 |
| При работе: | 58 дБ |
| В режиме ожидания: | 18 дБ |
Габариты Oce TDS750 |
| Ширина: | 1440 мм |
| Высота: | 1475 мм |
| Глубина: | 800 мм |
| Вес: | 290 кг |