Общие характеристики Oce TDS300 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер Oce TDS300 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Oce TDS300 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Копир Oce TDS300 |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Oce TDS300 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Сканер Oce TDS300 |
| Макс. формат оригинала: | A0 |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
Расходные материалы Oce TDS300 |
Плотность бумаги Oce TDS300 |
| Минимальная: | 50 г/м2 |
| Максимальная: | 110 г/м2 |
Печать на: Oce TDS300 |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
Телефон Oce TDS300 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Лотки Oce TDS300 |
Подача бумаги Oce TDS300 |
| Стандартная: | 1 листов |
Вывод бумаги Oce TDS300 |
| Стандартный: | 1 листов |
Финишер Oce TDS300 |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
Интерфейсы Oce TDS300 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
Память/Процессор Oce TDS300 |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Дополнительная информация Oce TDS300 |
Потребляемая мощность Oce TDS300 |
| При работе: | 1500 Вт |
Уровень шума Oce TDS300 |
| При работе: | 62 дБ |
Габариты Oce TDS300 |
| Ширина: | 1352 мм |
| Высота: | 1251 мм |
| Глубина: | 899 мм |
| Вес: | 175 кг |