Общие характеристики Oce TCS500C3R |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер Oce TCS500C3R |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Oce TCS500C3R |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Oce TCS500C3R |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Oce TCS500C3R |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
Значение масштаба Oce TCS500C3R |
| Минимальное: | 10 % |
| Максимальное: | 1000 % |
Сканер Oce TCS500C3R |
| Тип сканера: | протяжный |
| Тип датчика сканера: | ПЗС (CCD) |
| Макс. формат оригинала: | A0 |
Макс. размер сканирования Oce TCS500C3R |
| По X: | 1016 мм |
| По Y: | 5000 мм |
Разрешение сканера Oce TCS500C3R |
| По Х: | 575 dpi |
| По Y: | 575 dpi |
| По Х (улучшенное): | 600 dpi |
| По Y (улучшенное): | 600 dpi |
Скорость сканирования Oce TCS500C3R |
| Ч/б: | 3 м/мин. |
| Цветн.: | 1 м/мин. |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Oce TCS500C3R |
Плотность бумаги Oce TCS500C3R |
| Минимальная: | 56 г/м2 |
| Максимальная: | 175 г/м2 |
Печать на: Oce TCS500C3R |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
Факс Oce TCS500C3R |
| Цветной: | нет |
Телефон Oce TCS500C3R |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Oce TCS500C3R |
Языки управления Oce TCS500C3R |
| PostScript: | опционально |
| PostScript 2: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Финишер Oce TCS500C3R |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Oce TCS500C3R |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Oce TCS500C3R |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 160 Гб |
Дополнительная информация Oce TCS500C3R |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Oce TCS500C3R |
| Windows: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Oce TCS500C3R |
| При работе: | 205 Вт |
| В режиме ожидания: | 59 Вт |
Уровень шума Oce TCS500C3R |
| При работе: | 65 дБ |
| В режиме ожидания: | 44 дБ |
Габариты Oce TCS500C3R |
| Ширина: | 1034 мм |
| Высота: | 1465 мм |
| Глубина: | 1958 мм |
| Вес: | 180 кг |