Общие характеристики Oce PlotWave 900DDS4R |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер Oce PlotWave 900DDS4R |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Oce PlotWave 900DDS4R |
| По X: | 600 |
| По Y: | 2400 |
| Время разогрева: | 900 с |
| Прямая печать: | нет |
Копир Oce PlotWave 900DDS4R |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
Значение масштаба Oce PlotWave 900DDS4R |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
Сканер Oce PlotWave 900DDS4R |
| Тип сканера: | протяжный |
| Тип датчика сканера: | ПЗС (CCD) |
| Макс. формат оригинала: | A0 |
Макс. размер сканирования Oce PlotWave 900DDS4R |
| По X: | 914 мм |
| По Y: | 200000 мм |
Разрешение сканера Oce PlotWave 900DDS4R |
| По Х: | 400 dpi |
| По Y: | 400 dpi |
Скорость сканирования Oce PlotWave 900DDS4R |
| Ч/б: | 10 м/мин |
Расходные материалы Oce PlotWave 900DDS4R |
Печать на: Oce PlotWave 900DDS4R |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Oce PlotWave 900DDS4R |
| Цветной: | нет |
Телефон Oce PlotWave 900DDS4R |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Oce PlotWave 900DDS4R |
Языки управления Oce PlotWave 900DDS4R |
| PostScript: | опционально |
| PDF: | да |
Финишер Oce PlotWave 900DDS4R |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Oce PlotWave 900DDS4R |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Oce PlotWave 900DDS4R |
| Объем памяти: | 2048 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 500 Гб |
Дополнительная информация Oce PlotWave 900DDS4R |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Oce PlotWave 900DDS4R |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Oce PlotWave 900DDS4R |
| При работе: | 4500 Вт |
| В режиме ожидания: | 1000 Вт |
Уровень шума Oce PlotWave 900DDS4R |
| При работе: | 61 дБ |
| В режиме ожидания: | 49 дБ |
Габариты Oce PlotWave 900DDS4R |
| Ширина: | 1720 мм |
| Высота: | 1430 мм |
| Глубина: | 1140 мм |
| Вес: | 937 кг |