Общие характеристики Oce PlotWave 365 P1R |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер Oce PlotWave 365 P1R |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Oce PlotWave 365 P1R |
| По X: | 600 |
| По Y: | 1 200 |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Oce PlotWave 365 P1R |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Oce PlotWave 365 P1R |
Плотность бумаги Oce PlotWave 365 P1R |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 110 г/м2 |
Печать на: Oce PlotWave 365 P1R |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
Факс Oce PlotWave 365 P1R |
| Цветной: | нет |
Телефон Oce PlotWave 365 P1R |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Oce PlotWave 365 P1R |
Языки управления Oce PlotWave 365 P1R |
| PostScript: | опционально |
Финишер Oce PlotWave 365 P1R |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Oce PlotWave 365 P1R |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Oce PlotWave 365 P1R |
| Объем памяти: | 4 096 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 500 Гб |
| Частота процессора: | 2 700 МГц |
Дополнительная информация Oce PlotWave 365 P1R |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 10.4'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Oce PlotWave 365 P1R |
| Windows: | да |
Потребляемая мощность Oce PlotWave 365 P1R |
| При работе: | 1 500 Вт |
| В режиме ожидания: | 88 Вт |
Уровень шума Oce PlotWave 365 P1R |
| При работе: | 55 дБ |
| В режиме ожидания: | 25 дБ |
Габариты Oce PlotWave 365 P1R |
| Ширина: | 1 527 мм |
| Высота: | 1 495 мм |
| Глубина: | 803 мм |
| Вес: | 240 кг |