Общие характеристики Oce PlotWave 360 P1R |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер Oce PlotWave 360 P1R |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Oce PlotWave 360 P1R |
| По X: | 600 |
| По Y: | 1200 |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Сканер Oce PlotWave 360 P1R |
| Тип сканера: | протяжный |
| Тип датчика сканера: | контактный (CIS) |
| Макс. формат оригинала: | A0 |
Макс. размер сканирования Oce PlotWave 360 P1R |
| По X: | 9140 мм |
| По Y: | 16000 мм |
Разрешение сканера Oce PlotWave 360 P1R |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Расходные материалы Oce PlotWave 360 P1R |
Плотность бумаги Oce PlotWave 360 P1R |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 110 г/м2 |
Печать на: Oce PlotWave 360 P1R |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Oce PlotWave 360 P1R |
| Цветной: | нет |
Телефон Oce PlotWave 360 P1R |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Oce PlotWave 360 P1R |
Языки управления Oce PlotWave 360 P1R |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
Интерфейсы Oce PlotWave 360 P1R |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Oce PlotWave 360 P1R |
| Объем памяти: | 4096 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 500 Гб |
| Процессор: | Intel Celeron T3100 |
| Частота процессора: | 1900 МГц |
Дополнительная информация Oce PlotWave 360 P1R |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 10.4'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Oce PlotWave 360 P1R |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Oce PlotWave 360 P1R |
| При работе: | 1400 Вт |
| В режиме ожидания: | 88 Вт |
Уровень шума Oce PlotWave 360 P1R |
| При работе: | 58 дБ |
| В режиме ожидания: | 26 дБ |
Габариты Oce PlotWave 360 P1R |
| Ширина: | 1527 мм |
| Высота: | 1495 мм |
| Глубина: | 800 мм |
| Вес: | 180 кг |