Общие характеристики Oce Arizona 480 GT |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | пьезоэлектрическая струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер Oce Arizona 480 GT |
| Количество цветов: | 5 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Oce Arizona 480 GT |
| По X: | 1440 |
| По Y: | 1440 |
Макс. разрешение для цветной печати Oce Arizona 480 GT |
| По X: | 1400 |
| По Y: | 1440 |
| Мин. объем капли: | 6 пл |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Oce Arizona 480 GT |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Oce Arizona 480 GT |
Печать на: Oce Arizona 480 GT |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Oce Arizona 480 GT |
| Цветной: | нет |
Телефон Oce Arizona 480 GT |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Oce Arizona 480 GT |
Языки управления Oce Arizona 480 GT |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
Финишер Oce Arizona 480 GT |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Oce Arizona 480 GT |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Oce Arizona 480 GT |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Oce Arizona 480 GT |
| Windows: | да |
Габариты Oce Arizona 480 GT |
| Ширина: | 4660 мм |
| Высота: | 1300 мм |
| Глубина: | 2000 мм |
| Вес: | 775 кг |