Общие характеристики Nashuatec SP 8100DN |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 250000 |
Принтер Nashuatec SP 8100DN |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Nashuatec SP 8100DN |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Nashuatec SP 8100DN |
| A4: | 45 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Nashuatec SP 8100DN |
Печать на: Nashuatec SP 8100DN |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 30000 стр |
Шрифты и языки управления Nashuatec SP 8100DN |
Языки управления Nashuatec SP 8100DN |
| PostScript: | да |
Лотки Nashuatec SP 8100DN |
Подача бумаги Nashuatec SP 8100DN |
| Стандартная: | 1050 листов |
Вывод бумаги Nashuatec SP 8100DN |
| Стандартный: | 500 листов |
Интерфейсы Nashuatec SP 8100DN |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Nashuatec SP 8100DN |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Макс. объем памяти: | 512 Мб |
Дополнительная информация Nashuatec SP 8100DN |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 64 Mb RAM |
Поддержка ОС Nashuatec SP 8100DN |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты Nashuatec SP 8100DN |
| Ширина: | 670 мм |
| Высота: | 560 мм |
| Глубина: | 640 мм |
| Вес: | 64 кг |