Общие характеристики Nashuatec SP 4100SF |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Nashuatec SP 4100SF |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Nashuatec SP 4100SF |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Nashuatec SP 4100SF |
| A4: | 31 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Nashuatec SP 4100SF |
| Ч/б: | 6.9 с |
| Время разогрева: | 45 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Nashuatec SP 4100SF |
| Время выхода первой копии: | 13 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Nashuatec SP 4100SF |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Nashuatec SP 4100SF |
| A4: | 31 стр/мин |
Сканер Nashuatec SP 4100SF |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Nashuatec SP 4100SF |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Nashuatec SP 4100SF |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы Nashuatec SP 4100SF |
Плотность бумаги Nashuatec SP 4100SF |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 162 г/м2 |
Печать на: Nashuatec SP 4100SF |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 15000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Nashuatec SP 4100SF |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Телефон Nashuatec SP 4100SF |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Nashuatec SP 4100SF |
Языки управления Nashuatec SP 4100SF |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
Лотки Nashuatec SP 4100SF |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
Подача бумаги Nashuatec SP 4100SF |
| Стандартная: | 600 листов |
| Максимальная: | 1100 листов |
Вывод бумаги Nashuatec SP 4100SF |
| Стандартный: | 250 листов |
| Максимальный: | 250 листов |
Финишер Nashuatec SP 4100SF |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Nashuatec SP 4100SF |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Nashuatec SP 4100SF |
| Объем памяти: | 192 Мб |
| Макс. объем памяти: | 384 Мб |
Дополнительная информация Nashuatec SP 4100SF |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 7'' |
Поддержка ОС Nashuatec SP 4100SF |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Nashuatec SP 4100SF |
| При работе: | 1026 Вт |
| В режиме ожидания: | 34.5 Вт |
Габариты Nashuatec SP 4100SF |
| Ширина: | 510 мм |
| Высота: | 756 мм |
| Глубина: | 602 мм |
| Вес: | 23.7 кг |