Общие характеристики Nashuatec P7527 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 150000 |
Принтер Nashuatec P7527 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Nashuatec P7527 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Nashuatec P7527 |
| A4: | 27 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Nashuatec P7527 |
Печать на: Nashuatec P7527 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 15000 стр |
Шрифты и языки управления Nashuatec P7527 |
Языки управления Nashuatec P7527 |
| PostScript: | да |
Лотки Nashuatec P7527 |
Подача бумаги Nashuatec P7527 |
| Стандартная: | 500 листов |
Вывод бумаги Nashuatec P7527 |
| Стандартный: | 250 листов |
Интерфейсы Nashuatec P7527 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Nashuatec P7527 |
| Объем памяти: | 64 Мб |
| Макс. объем памяти: | 320 Мб |
Дополнительная информация Nashuatec P7527 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 64 Mb RAM |
Поддержка ОС Nashuatec P7527 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты Nashuatec P7527 |
| Ширина: | 388 мм |
| Высота: | 345 мм |
| Глубина: | 450 мм |
| Вес: | 15 кг |